Проектирование биогазовых установок

Биогазовые установки позволяют сократить затраты на обслуживание предприятия
В последнее время отмечается все больший интерес к производству биогаза среди фермерских предприятий, коммунальных организаций и частных хозяйств. Многие уже лично оценили их несомненную пользу при переработке органических отходов и убедились в их преимущества и безопасности для окружающей среды. Подобные системы очистки активно применяются на животноводческих комплексах, спиртовых пивзаводах, птицефабриках и проч. Такая популярность легко объяснима: комплексы для производства биогаза – единственные в своем роде устройства для переработки органики, которые не потребляют энергию, а, напротив, производят ее. Конечно, биогазовые установки различаются по цене, конструктивным особенностям и своему предназначению, но есть и некие общие черты, характерные для конструкций такого типа. Какие именно?
·При переработке органики выделяется биогаз, который по своему химическому составу очень близок к газу природному. Это – прекрасное топливо для получения электрической и тепловой энергии, которое позволяет значительно сократить затраты на обслуживание предприятия.
·В процессе брожения органики в подобных комплексах образуется биоудобрение, содержащее все необходимые растениям полезные вещества и элементы. Оно более сбалансировано и менее агрессивно и, по некоторым данным, позволяет повысить урожайность на 30-50%.
·Любая биогазовая установка спроектирована таким образом, чтобы минимизировать роль человеческого труда при ее работе. Большинство процессов, включая загрузку сырья и выгрузку полученного субстрата, осуществляется в автоматическом режиме.
И это далеко не все положительные моменты, которые отмечают владельцы таких комплексов. Можно долго говорить об их достоинствах, но гораздо проще оснастить подобным устройством свое предприятие - и ощутить все выгоды.

НАШИ КЛИЕНТЫ

Заголовок пункта
Заголовок пункта
Заголовок пункта
Заголовок пункта
Заголовок пункта
Заголовок пункта

ДИПЛОМЫ И БЛАГОДАРНОСТИ

Заголовок пункта
Заголовок пункта
Заголовок пункта
Заголовок пункта
Заголовок пункта
Заголовок пункта

КОНТАКТЫ

«Если профессия становится образом жизни, то ремесло превращается в искусство.»

Шевелев И.

Россия, 600005, г. Владимир, ул. Студенческая, д. 5а, оф. 404

Телефон: (4922) 47-14-08

Факс: (4922) 47-14-35

E-Mail : info@vlpp.ru

График работы:  

понедельник - пятница с 8.30 до 17.00

суббота, воскресенье - выходные дни

Остались вопросы?

Мы перезвоним!

© 2005-2019 ООО "ИНСТИТУТ ВЛАДПРОМПРОЕКТ"

Please publish modules in offcanvas position.