Государственная экспертиза

ООО Институт "Владпромпроект" готов взять на себя самый сложный, длительный и кропотливый этап в строительстве - согласование проектной документации в надзорных органах. Вся проектная документация должна получить разрешение и положительное заключение в государственных надзорных органах. Мы можем гарантировать вам проведение данного этапа в короткие сроки, так как поддерживаем обратную связь со всеми необходимыми структурами.
Ответственность этапа согласования проектов в надзорных органах в том, что от него зависит дальнейшая судьба всего проекта. Если не будет получено разрешение хотя бы в одной инстанции, то строительство всего объекта может прекратиться, а заказчик понести значительные убытки. В случае сотрудничества с нами, вы можете спокойно решать другие дела, в том время как мы согласуем всю документацию в органах по охране природы, районных электросетях, Администрации населенного пункта, местном водоканале, УВД и ГИБДД, БТИ, Роспотребнадзоре и многих других.
Для получения положительного заключения государственных надзорных органов, немаловажную роль играет знание требований, предъявляемых всеми организациями, налаженное сотрудничество с ними, опыт и профессионализм специалиста, занимающегося этим вопросом, и наша фирма обладает всем вышеперечисленным.
Кроме того, мы предлагаем вам услуги объемного моделирование при помощи специальных программ, которые еще на стадии начала разработки проекта позволят выявить все ошибки при взаимодействии кабельных трасс, трубопроводов, электрических сетей, систем теплоснабжения, автомобильных трасс и многого другого. Это позволит с самого начала выявить и устранить все спорные моменты, чтобы в будущем не возникло проблем при согласовании проектов в надзорных органах.
Быстрота и качество исполнения нашей работы гарантируется высокой квалификацией специалистов, поэтому вы можете доверить нам как проектирование задуманного объекта, так и сопровождение сопутствующей документации, контроль за исполнением проекта и его сдачей в эксплуатацию. Мы беремся даже за самые сложные объекты, жилые комплексы, промышленные предприятия и здания общественного назначения, и гарантируем вам творческий подход и качество исполнения!

НАШИ КЛИЕНТЫ

Заголовок пункта
Заголовок пункта
Заголовок пункта
Заголовок пункта
Заголовок пункта
Заголовок пункта

ДИПЛОМЫ И БЛАГОДАРНОСТИ

Заголовок пункта
Заголовок пункта
Заголовок пункта
Заголовок пункта
Заголовок пункта
Заголовок пункта

КОНТАКТЫ

«Если профессия становится образом жизни, то ремесло превращается в искусство.»

Шевелев И.

Россия, 600005, г. Владимир, ул. Студенческая, д. 5а, оф. 404

Телефон: (4922) 47-14-08

Факс: (4922) 47-14-35

E-Mail : info@vlpp.ru

График работы:  

понедельник - пятница с 8.30 до 17.00

суббота, воскресенье - выходные дни

Остались вопросы?

Мы перезвоним!

© 2005-2019 ООО "ИНСТИТУТ ВЛАДПРОМПРОЕКТ"

Please publish modules in offcanvas position.